Столбы

Заповедник
  • Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м

Немного странно оставлять отзыв о Столбах, ведь всем понятно, что это достопримечательность России и вряд ли найдется какой-то дурачок, который напишет "мне Столбы не нравятся". Поэтому просто поделюсь своими впечатлениями.

Наш путь начался с фан-парка "Бобровый лог", мы поднялись на подъемнике, а наши друзья дошли пешком (минут за 15). Затем, выпили кофе, там наверху есть кафе и юрта, (в кафе вполне приемлемые цены) и отправились на Стобы. Идти оказалось неблизко и ,как мы потом узнали у встречных ребят, до Столбов есть какие-то более короткие пути, чем от "Бобрового лога", так что если вы не большие любители ходить пешком, то лучше узнать заранее дорогу) Мы дошли где-то за час, но шел снег и было тяжело пробираться. Еще раз повторюсь, что странно расхваливать природу и ее рекомендовать,но заповедник действительно потрясающе красив и красота Столбов завораживает. Конечно рекомендую побывать всем!