Столбы

Заповедник
  • Красноярск, Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Хочу дополнить предыдущий отзыв - "Столбы" - не только крутое место для спорта, досуга и активного отдыха (это и так очевидно всем), но и дико мощный источник энергии самого разнообразного характера, идеальное место для медитации, развития и единения с природой.

Как целитель могу сказать наверняка, что посещение этого места довольно сильно ускорит развитие вашего организма и поднимет уровень способностей, особенно если ваш разум идеально чист, а уровни чувствительности ко всему зашкаливают... всё-таки практика показывает, что пси-энергию способно ощущать не такое уж большое количество людей, но, скажем так, не зря многие фанатеют даже неосознанно от этого места. Фанатеют не зря, т.к. интуитивно тоже понимают, что есть в этом месте нечто великое, древнее и мощное.

Если честно, я до похода сюда в этом году был уверен, что только во всяких Пирамидах, Ангкор-Ватах и на Алтае есть дикая мощь (т.е. вдали от нашего родного Красноярска)... но нет! Не зря говорят - всё, что мы ищем, обычно прямо перед нами! В данном случае - заповедник "Столбы" как бесценная кладезь всего и вся! Так что вердикт от меня неизменен - максимальная оценка за столь близкий к городу лайфхак.

И да, мусора по-прежнему мало, за территорией хорошо ухаживают, инфраструктура стала ещё более стабильной, а волшебная трава "Сайган-Дайля", которую теперь можно приобрести и отведать в ларьке-кофейне на подходе к "Слонику", окончательно дополняет позитивную картину развития заповедника за последние несколько лет.

Советую абсолютно всем почаще бывать тут не только для подпитки энергией и ощущения частички древности в себе и вокруг, но и ради хотя бы физического развития и позитивных эмоций в душевных компаниях. Закончу банальной фразой: в здоровом теле - здоровый дух! ;)

• от чего исцеляете, если не секрет?)

• Я специалист по структурному уровню в первую очередь - связки, сухожилия, мышцы, суставы, кости. 10 лет опыта в массаже прилагаются, так что скрывать мне нечего ) Например, протрузии и межпозвоночные грыжи легко снимаю людям, всякие вывихи/ушибы вообще за минуту убираю, что уж тут говорить о более базовых недугах вроде защемления мышц/нервов или банального устранения головной боли. Ну, и раковые опухоли начальных стадий могу нивелировать, конечно же )

• )))) тот случай, когда лучше бы не спрашивала. у вас в дипломе так и написанно: специалист по структурному.... вот благодаря, таким как вы, у меня и моих коллег всегда будет работа.

п.с. кстати опухоли вы убираете, а чего серную пробку убирать в лор-клинику пошли)))

• "тот случай ,когда лучше бы не спрашивала" аааа хохочу,правда очень забавно написали 😊

• смех продливает жизнь))

• с опухолями ты реально перегибаешь. зайдет ведь какой-нибудь дурачок и поверит. сейчас же не 90-е, чтоб во всякую ересь верить

• Ну почему сразу дурачок. Бывает же эффект плацебо.
    Если Артем взглянет в глаза, поводит эдак руками, ткнет в пару-тройку мест и скажет "встань и иди", а внушаемый человек встанет и пойдет, а потом опухоль рассосется, то это ж только хорошо, но никак не плохо.
    Бывали в моей жизни примеры людей, которые излечились от раковой опухоли, ходя к бабке-гадалке. Тут, конечно, ставится под сомнение сам диагноз про опухоль, но все остальное - чистая правда=))

• Артем, тебе 25 лет. Что и кого ты массировал в 15 лет, что бы говорить о таком масштабном опыте и соответствующей компетенции? :)

• всех смутило, только про опухоль, странно...))) ну, хоть что-то.

• Всех, в лице меня, вообще много что смущает. Но если человек верует в себя и позиционирует себя как народный целитель, то мне проще сказать "ну ок". Зачем спорить и переубеждать? Может, он себя так видит, может, ему так комфортнее.

• не-е, я как видите даже не написала, перечень скажем так, ерунду написанной автором, но Фламп не та площадка. ибо здесь есть два варианта аргументов, которые он может привести и они, будут иметь место как официально доказанные. это: срезы/снимки лучевой диагностики до и после, и второй вариант, это дать ссылки на документацию из специализированной мед.базы SICOT. да и, как показывает опыт, с такими людьми спорить бесполезно. не только вас, но и KJS, видимо.

п.с. и если автору любопытно, то личные сообщения на Флампе у меня открыты.

• Я вот себе цитрамон головные боли на раз убираю. Так что в какой-то мере сама... целитель))

• ))) понимаете, одно дело стать эксперименты над собой, и другое дело над другими. последствия, после точки невозврата обычно не айс))

• Ну так ТС никого к себе силком-то не тащит.
    Если он уверовал в себя и у его друзей/товарищей хватает риска к нему идти, то это исключительно их дело.
    Я вот, к примеру, никогда к народным целителям не ходила и в ближайшее время не собираюсь. Скептицизм стопорит порывы.
    А если эти лечения вывихов, вправления грыж, изгоняние диавола и прочие хилерства по обоюдному согласию, то значит и ответственность за последствия готовы разделить на двоих, находясь в здравом уме. Взрослые люди же, тем более не особо знакомые, чего их оберегать))

• ))) тоже верно.

• ставить,вместо стать

• "Как целитель могу сказать наверняка"... Могу продать шифер, что бы было чем починить крышу...

По отзыву, - 50% реклама собственного эго.