Столбы

Заповедник
  • Карьерная, 26а
  • Каштак 260 м

Да сколько же можно!!!! Я не понимаю, почему прокуратура до сих пор спит и не работает в поте лица в заповеднике!!!! Проездной двор! Автотрасса! Дирекция совсем страх потеряла? Машины летают одна за одной, одна за одной, идти невозможно. дети только успевают уворачиваться, лезут от машин в кусты на обочине, где клещи. Дошли наверх все на нервах, весь - ВЕСЬ первал был уставлен машинами, дорогих марок. Это что, теневая торговля пропусками? Под видом экскурсий (так нам сказали на кордоне где ворота)? Там же сообщили, что пропуск стоит 3000 рублей! Пока мы шли наверх два с половиной часа - проехало десять машин! это 30 - ТРИДЦАТЬ - тысяч рублй. так это ещё не вечер. И так каждый день. И этот ожиревший от вседозволенности директор ещё и требует за вход денег???

• Тоже возмущает это. Ладно бы если они ездили бы аккуратно, НО они же летают!!!

• Этот "ожиревший от вседозволенности директор "привел за несколько лет заповедник в порядок, и этот же человек добился от администрации города того что вы до сих пор можете бесплатно посещать заповедник. Любой желающий может приобрести такой пропуск, информация официально размещена на сайте заповедника. Заповеднику нужно на что то жить, платить обслуживающему персоналу, для того чтобы мусорки были вывезены, туалеты чистыми, тропы убранными.