Сто два

Фотостудия

Ну теперь моя пора пришла внести свой отзыв- данной студии, сразу хочу отметить, что я девушка уже с большим опытом))) и была в очень разных студиях у нас в городе- по своей сфере деятельности и фотографов много вокруг меня, но вот нам от работы подарили сертификат, нас девушек мало, мы записались пришли не все- нас было всего 2 человека (коллеги по работе) когда пришли- студия на первый взгляд показалась очень даже не большой и даже маленькой, но знаете, там очень уютно и комфортно было находиться сразу же... нас радужно встретили- проводили- рассказали как и что, посмотрели нашу одежду- порекомендовали с чего лучше начать- так же спросили чего хотелось именно нам, мы озвучили свой так сказать запрос и начался творческий процесс съемки- и мы так увлеклись- что даже и про время забыли и фотографировались больше часа - потом испугались думали заставят доплачивать- но нет фотограф была сама в кураже творческом- у нас плескались идеи и мы их воплощали- девушка наверно начасы то раза два всего смотрела, фото получили через неделю и мы долго ими да и сейчас любуемся ещё - спасибо фотостудии, кстати сказали обновили штат фотографов и можно выбрать для себя на вкус, так что всем удачи и пожелания всем другим клентам- будьте тоже вовлечены в процесс съемки!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, да штат обновлен, клиент может выбрать по портфолио "своего" фотографа, приходите к нам ещё!