Сто два

Фотостудия

Фотографировались с подружкой 10.05.2014 брали 2 часа. По опыту знаю, что часа мне мало. Пока я переодевалась фотографировали подружку. Было пять looke . Принесла вырезки из журналов, типа хочу так и так. Чтобы наверняка было то, что мне нужно. А еще попросила принести зеркало во весь рост оно стояло так, что я себя видела во время съемки. Фотографии понравились обоим) Совет тем, кто собирается на фотосессию фотограф и вы два разных человека, поэтому готовьтесь к съемке заранее сами, ищите позы, берите с собой журналы. И все получится)

Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Рады были взаимного сотрудничеству! И всегда приятно когда клиент так детально готовится к съемке.