Сто два

Фотостудия

Всем здравствуйте. Подарил значит мне купон на фотосъемку парень,увидев фотоработы одной своей знакомой и уточнив у нее фотостудию, в которой были сделаны данные снимки. Непременно он поехал в "СтоДва" за подарочным сертификатом. Скажу честно, на фотосъемку я пошла не сразу. После моего звонка, мне предложили услуги визажиста, на что я с удовольствием согласилась. Настал тот долгожданный день, я в предвкушении хорошо провести время приезжаю в назначенное утреннее время. Услугами визажиста я пользовалась первый раз. Тут претензий нет. Так сказать 5 из 5. И вот началась долгожданная фотосъемка. Я девушка не застенчивая и на мой взгляд довольно пластичная. В общем.. Затем начались одни минусы. Сначала фотограф около 20 минут настраивала свет(хотя она могла это сделать,когда со мной работал визажист). Моя задорность и настроение падало с каждой минутой, проведенной там. Думаю..но еще не все потеряно. Хотела,чтобы меня сфотографировали в необычных,нестандартных позах,так сказать;) прыгала "шпагаты" и т.д. И если бы я могла зависнуть в воздухе, то фотограф, наверное, попросила меня это сделать, пока она настроит свет. В позировках руки и ноги затекали до невозможности. Хотя, на мой взгляд, моментальное фото в таком амплуа было бы куда ярче и улыбчивей,чем моё изнемогающее и натянутое лицо:))) хорошо.. Перешли к позировочкам попроще.. Но они настолько банальны!!!!! На что я ответила фотографу, что мне рано фотографироваться на памятник, честное слово!!!! Передав все свои предпочтения девушке-фотографу о плюсах и минусах своей фигуры, мы принялись снимать следующий образ. Я хотела сделать живые кадры!!!!! На что фотограф отвечала, что это не правильная для меня "позировка". Полностью положившись на опыт девушки я слушалась ее рекомендаций и надеялась, что получатся снимки не такими уж и плохими. Пришла за фотографиями после звонка о том, что они готовы. Сначала меня смутило общий размер фотографий. С моими ожиданиями в огромное количество снимков они "весили" уж слишком мало. По моим подсчетам за 2 часа съемки можно сделать фотографий 300-500 если не упускать ни одного момента и запечатлять все движения модели. 50!!!!! 50 фотографий за 2 часа!!!!! Ладно... Не беда...главное же как я получилась в кадре. Вот ни капли лести...лучше бы я их не смотрела. Я довольно самокритично к себе отношусь и ,как мне казалось до этого случая со мной, фотограф наоборот должен сделать свою работу в пользу клиента. Я все таки попыталась с ними связаться, согласна была встретится и наглядно показать на том или ином снимке что мне не нравится. Может вы думаете, что я преувеличиваю, но это совсем не так. Вот, например, оформление теплого уютного домашнего уголка, мягкий и пушистый коврик. На снимке у меня не видно того, что я нахожусь целиком и полностью в этой теплой атмосфере. Все из-за того, что в одном из углов фотки видно серый, мрачный бетонный пол!!! Прям кусок, как будто обрыв. Я считаю это не нормально. После многих звонков и просьб исправить хоть как-нибудь данные снимки меня просто проигнорили и накормили обещаниями. Итог: не советую данную фотостудию. За эти деньги можно найти более достойного фотографа. Фотостудия "сто два", не игнорируйте пожелания своих клиентов и у Вас не будет плохих отзывов. Желаю Вам побольше профессионалов.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, приносим свои извинения - обновили штат и работаем над качеством отдаваемого материала.