Сто два

Фотостудия

Ходила в фотостудию по купону, но это не как не сказалось на качестве фотосъемки. В самой фотостудии порадовало разнообразие фонов. Фотограф- милая девушка, давала советы, настраивала, подбодряла. В общем работать с ней было приятно. К сожалению не запомнила ее имени. Фотографии пришли достаточно хорошие, но обработка... Видимо у меня и человека, который редактировал эти фотографии совершенно разное видение. Обработка некоторых фотографий прям ужасная! Я была бы рада если их мне дали в первоночальном виде. Это на самом деле очень расстроило. Поэтому только 3.

Здравствуйте, Алина.
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения если Вам не понравилась обработка, в таких случаях рекомендуем обратится клиенту к нам и решить данный вопрос пока ещё есть вероятность сохранности первоночальных исходников.

• Здравствуйте, Алина.