Сто два

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Были в фотостудии две недели назад по сертификату подаренному мне более полу года! Записалась очень легко, хотя на выходные уже было много записи, но мне пошли на встречу- вошли в положение, так как приехала сестра с другого города именно на пару дней, а мы так хотели вместе по фотографироватся... вот нас записали, дали очень подробную рекомендацию как подготовится к съемке, мы взяли дополнительно услугу визажиста - в чем ни разу не пожалели, спасибо студии, что объяснили значимость данной процедуры для съемки, сами бы себя так ни когда не накрасили. Далее выбрали фотографа из предоставленных мне студией, приехали на съемки нас ждали уже визажист и фотограф, от смотрели наши образы, обсудили ход съемки и понеслась душа в рай, такой расколбас был у нас, что время пролетело просто молниеносно... мы были в полном восторге, но завершилось все ещё лучше чем могло было быть... получили фоточки долгожданные уже через 10 дней и не могли на себя налюбоваться! Спасибо студии за предоставленный праздник души и долгой памяти, всем рекомендуем! Обязательно придем именно к Вам, у Вас здорово, а какое разнообразие реквизита - об этом вообще и речи нет... перемерили там все что можно было)))) и спасибо за вкусный чай!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы тоже всегда рады видеть таких активных и идейных людей на съемке, приятно было с вами работать!