Сто два

Фотостудия

Приветик! Подарили мне сертификат на новый год! Вот не так давно воспользовалась данной услугой от Фотостудии, но начну с начала - как обычно позвонила - узнала,что входит в мой сертификат мне рассказали, что час съемки + визажист и стилист! - ооо как круто! - подумала я!

с девушкой по телефону обсудили запись и как подготовиться, и что самое не...

с девушкой по телефону обсудили запись и как подготовиться, и что самое не мало важное по сертификату и имела права выбирать фотографа на свой вкус :-) -выбрала приехала в назначенный день Х... меня уже ждал визажист/стилист - девушку звали Евгения, очень приятная и профессиональная мастерица на все руки, - навела мне такую красоту, что просто себя не узнала ))))) прям девушка волшебница, спасибо студии за мастера) далее съемка, час пролетел просто как 5 минут - фотограф тоже волшебство, в общем получила фотографии через неделю и прям полюбила студию ещё больше!

Спасибо моим родным за такой подарок, а Фотостудии процветания и больше клиентов!

Рекомендую всем!

Здравствуйте, спасибо отдельно от фотографа и визажиста, приходите к нам снова!