Сто два

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Здравствуйте, не любители мы писать отзывы, но все же хотим поделиться своим отзывом... потому что мнение сложилось однозначное у нас к данной Фотостудии!

Купили купон, зашли сюда на флам почитали отзыв, не много насторожились так как мнения людей получилось абсолютно разное, но решили потом долго не напрягаться и отнестись к этой ситуации как к лотереи, повезет - круто, нет, будет опыт и не более того, решили расслабиться и получить удовольствие, позвонили в студию, нам очень любезно все рассказали что да как (какое время есть свободное - когда и как записаться, как подготовится итд...) мелочь НО приятно! Далее приехали в назначенный день и время, нас уже ждали - приветливо встретили проводили в гримерную, началась съемка.... и вот тут НАЧАЛОСЬ.... честно говоря только в конце съемки вспомнили про отзывы, что читали тут на флампе, но фотограф НАДЕЖДА кстати была настолько идейная, что мы порой просто подхватывали и придумывали такое на съемочной площадке, она большая молодец, столько предложений, столько подбадривания и помощи... что просто пищали от удовольствия и продлили съемку ещё на час. Всегда скажет как встать, куда деть руки - лишний раз подойдет сама все поправит если надо, это наша не первая фотосессия, и нам точно есть с чем сравнить!
Далее... закончились наши 2 часа, после съемки нам рассказали как забирать фотографии, срок сразу был обозначен 2-4 недели, в контаткте отправлять только данные, а по вопросам готовности лучше звонить, а не писать ...

вообще поняли после всего однозначно...
1) ОЧЕНЬ многое зависит от самого клиента - хотя и с фотографа тоже груз ответственности не снимаем :-)
2) мы перед съемкой обсуждали все детали - образы как и что хотим получить в итоге, поэтому это опять же к пункту №1 :-)
3) сколько людей столько мнений
4) если Вы точно избирательны к фотографиям, то не покупайте купоны- это конечно же рулетка, а платите полную стоимость и выбирайте фотографа, хотите дешево - быстро -красиво... простите.. чем-то придется рискнуть, в нашем случае риск оправдался один - было долго (но не дольше 4х недель как обозначил фотограф, получили через 3 недели фотографии) НО самое главное остались очень довольны! Спасибо Фотостудии "Сто Два"

P.S. Кстати что не мало важно в фотостудии - очень-очень уютно и комфортно и чисто (опять же есть с чем сравнить!) Очень большое разнообразие реквизита, в общем спасибо-спасибо-спасибо, скорой придем за сертификатов к маме на 8 Марта :-)

Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв, ждем Вас снова!