Сто два

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Я тоже была на фотосессии с ребенком по купону. Ребенок маленький и вместо часа было использовано всего полчаса, но и этого было достаточно для получения фотографий. Если смотреть что я отдала 600 рублей, то да это того стоило... но если платить больше 2000 рублей без купона и такие же фотографии, то тут уж простите не тянет. В общем впечатление положительное, только ждать очень долго фото,

• Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв, но можете уточнить причину съемки 30минут? Ребенок плакал и вы прервали, фотограф сказала, что хватит или что-то другое, очень важно для понимания ситуации и ещё подскажите дату и время Вашей съемки, заранее большое спасибо!

• Да все хорошо :-) ребенок устал и начал плакать))) в декабре перед новым годом, точнее не вспомню)