Сто два

Фотостудия

Хочу выразить большую благодарность фотостудии 102, самые лучшие фото моей доченьки сделаны именно вами. Уже и не счесть количество фотосессий и репортажных съёмок сделанных вами для моей семьи, моих друзей и знакомых. Три года уже приходим к вам на летний фотопроект Семейный круг- видимо уже пора переходить из категории участников в партнеры)) Надежда, Всегда с вниманием, и тёплым отношением. Да, иногда в периоды особо насыщенные ( Новый год и т.п. ) приходится подождать фотографии, но потом получаешь и результат стоит этого ожидания) спасибо вам, что вы есть! Успехов и новых проектов )

Здравствуйте, Ксения!
Огромное спасибо за столь приятные слова и понимание, всегда рады видеть Вас снова и снова, ждем Вас в партнеры на мероприятии "Семейный круг - 4" Будет много интересного в этом году!

• Здравствуйте, Ксения!