Сто два

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м
Виктор Золотухин написал 2 отзыва об этом месте

Смотрю за 2 года ничего не изменилось, как тянули, так и тянут, смена персонала тут ни при чем.
Фотографии нам вообще не отдают, а на звонки не отвечают, а потом и вовсе отключили телефон.
вообще отвратительно, или отдайте фотографии и обработанные достойно, или верните 3200 руб, за не оказанную услугу

Здравствуйте, Виктор.
Спасибо за отзыв, но хотелось бы отметить следующее... срок - точнее максимальное время было обозначено Вашей жене сразу - 1 месяц, далее было общение именно с ней, учитывая все пожелания Вашей жены, на данный момент фотографии уже очень давно Вам отправлены, ждем когда выберете на ретушь!

• Здравствуйте, Виктор.

• фотографии были с пятой попытки выколачены женой в роддоме, съемка была 22 марта, родила она 27 апреля (больше месяца прошло от съемки).
    номера фото были отобраны 5 мая, 12 мая жена сказала, что выбирать нечего, чтоб 4 фото обрабатывали, на дворе 26 июля, а воз и ныне там
    отвратительно!!! всё отвратительно!!!!
    16 июня Надежда Шалаевская ей ответила, что отправляет фотографу, и всё, тишина
    какие Вам сроки надо господа? пол жизни? у нас уже ребенку 3 месяца, а фотались беременные
    отвратительно!!! всё отвратительно!!!!

• Я согласна с вами. Такая же ситуация. Ужас и ещё раз ужас!!! Не добиться фотографий от них и возврата денег

• У нас почти 2 мес прошло