Сто два

Фотостудия

Здравствуйте, была на фотосессии в фотостудии стодва по купону. Даже не знаю с чего начать, потому что результат фотосессии мягко говоря не порадовал. Сначала все было хорошо, приветливый фотограф, подсказывала позы: как встать, как сесть, как улыбнуться. А вот результат меня очень сильно расстроил. Мало того, что мои фотографии обрабатывали 4 недели, хотя конкретной обработки я не заметила. наложили один и тот же фильтр на все фотографии. Я бы и то лучше обработала. Все очень высветленно - я похожа на белый ватман. А на некоторых фотографиях, так выставлен свет, что мне на них лет 40, если не больше. Появились морщины, которых даже нет. И то что фотограф подсказывал позы и ракурсы, совсем не помогло, а по мне так даже все испортило. Задний фон, который девушка подготовила при мне, на фото оказался трубой, который был абсолютно не в тему. Некоторые фотографии были не в фокусе. Была очень расстроена и огорчена. Ни кому не советую эту фотостудию. Не тратьте свои деньги и время!!!!!

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за оставленный отзыв, хотелось бы уточнить у Вас Вы обращались в студию на счет фотографий? Потому что мы пытались выйти с Вами на связь, разобраться в ситуации, но Вы сочли нужным заблокировать и закрыть свою страницу, свяжитесь с нами, 10 фотографий в ретуши выберете вам сделаем учитывая все Ваши пожелания! Мы открыты и готовы услышать Вас!

• Здравствуйте, Наталья!

• а фото-то на аватарке с нашей съемки)