Сто два

Фотостудия

Мы тоже делали семейную фотосессию по Акции, но наши впечатления остались самыми наилучшими, наша съемка проходила в середине декабря (17-18 не помню уже) Что Могу сказать, очень вежливый администратор, с мороза напоила нас чаем, в самой студии чисто, комфортно и уютно, конечно свежо... но стоят обогреватели и даже не один! Но сейчас так вообще везде холодно мне кажется( Что на счет съемки, мы сразу попросили фотографа помогать нам и подсказывать и могу ТОЧНО сказать, что наша просьба была полностью услышана.
Конечно пришлось набраться терпения и подождать фотографии, но это было и понятно декабрь пора съемок мне кажется во всех студиях, и у фотографов... тем более праздники же, а отдыхать хочется всем! Но когда забрали фотографии были полностью довольны работой. Получили фотографии в цветокореккции и ретушь, одно фото очень понравилось, но не понравилась обработка именно на этом фото- мы позвонили спросили можно ли что-то исправить, нам исправили за пару дней и без всяких доплат.
Спасибо, мы остались довольны - следим за Вашими акциями теперь! :-)

Ждем Вас снова!

• Спасибо, за отзыв! Приятно очень :-) когда люди понимаю, что бы именно им хотелось и озвучивают это перед съемкой! Так е спасибо за проявленное терпение в ожидании фотографий!
    Ждем Вас снова!