Сто два

Фотостудия

Делала семейную фотосессию по акции до нового года. Конечно я понимала,что за 1500р ничего особо художественного я не получу.Кстати, без скидки они заявляли стоимость фотосессии 5тр! Этих денег она точно не стоила бы. Начнем с того,что в помещении прохладно.Я думала ,что так только в коридоре,но и в самом помещении,где была фотосессия так же прохладно.Ребенка своего я там заморозила.Я говорила,что будет маленький ребенок,но меня не предупредили,что надо одеваться потеплее.В комнате 3 зоны. Сами зоны соответственно малюсенькие.Нас было 5 взрослых, в одной зоне мы могли уместиться только столбиком,плотно стоя друг к другу.Соответственно фотографии получились не о чем.Фотограф не говорила как встать,чтобы выгоднее смотреться на фотографии.Соответственно, удачных фотографий очень мало.Сделаны фото на любительскую зеркалку, у меня дома подобная.Нафотографировали на автомате. Глубина резкости везде одна и та же,максимальная.У меня домашние фото и то лучше и интереснее. Там где портретные фото- лица сильно высвечены.

свяжитесь по тел. 2-955-102 думаю найдем выход из ситуации!

• Идите в Белый клен, там гораздо лучше и места много. Правда прохладно тоже бывает, но это поправимо - можно включить кучу обогревателей!

• ха... то туда где даже оборудования светового нет ))) были там на съемки как они только открылись ни реквизита детского - ни оборудования... типа у нас и так светло, а то что вы будите с ребенком предупреждать надо было! спасибо - хорошие вы рекомендации даете!)

• А вы звонили в студию или писали им? нам исправили то, что нам не понравилось и мы остались абсолютно довольны результатом!
    А холодно сейчас везде пожалуй, тут в перцах встречу назначили с друзьми так пришлось сидеть в шубах и кушать в перчатках(

• Юлия, кто Вам назвал такую сумму 5000??? очень странно конечно - у нас таких цен нет!
    свяжитесь по тел. 2-955-102 думаю найдем выход из ситуации!

• на счет прохладно, что есть, то есть- приносим свои извинения, ставим на прогрев два обогревателя, но всё в те дни просто вымерзало((( тогда был самый мороз на улице(