Сто два

Фотостудия

Фотографии не понравились. Заказывали фотосъемку утренника в детском саду. Во-первых, нарушили сроки передачи фотографий, трижды переносили сроки, при этом сами ни разу не позвонили, не предупредили, не извинились.

Во-вторых, качество фотографий желает оставлять лучшего: портретные фото явно "выжжены" вспышкой, на репортажных и групповых фото дети и взрослые ближе к краю сильно перекошены, много зернисточти на фотографиях. Многие родители сказали, что не смогли выбрать даже одну хорошую фотографию для распечатки, т.к. выражение лиц неестественное или перекошенное или глаза прикрыты и т.п.
Увы, рекомендовать фотостудию сто два не могу.