Сто два

Фотостудия

у бабушки был юбилей и нужен был просто как раньше один семейный портрет, озадачились где будем фотографироваться, обзвонили все студии города, и о ужас цену везде называли просто космос, когда уже почти отчаявшись позвонили в сто два, назвали абсолютно адекватную сумму, кроме того во время съемки, нам сказали, что это не просто 1 семейный портрет, а сделают нам полноценную часовую фотосессию, фотографировали деток, мини группами, спасибо за терпение и выдержку фотографу - очень ждем теперь фотографии. Рекомендуем друзьям.

Здравствуйте!
Очень рады, что Вам всем понравилось у нас, фотографии уже тоже отправлены и Вами получены, приходите в гости ещё!