Сто два

Фотостудия

Отличная фотостудия, приятная атмосфера. Фотографировались семьей, на трех зонах, большой выбор реквизита, понравились очень наряды для совсем маленьких деток) придем в следующий раз туда с пополнением) очень интересная зона с грифельной стеной, на ней с нашей дочей мы прямо "зависли")) рисовали много интересного на ней и фотографировались) кстати о фотографе - очень профессиональной подход, учитывались и наши мнения и пожелания, и фотограф подсказывала свои идеи и как лучше встать, сесть и т.д.) А фотографии получились яркие , интересные и живые)) Потому что много смеялись) В общем одни положительные эмоции) Большое спасибо фотостудии 102, обязательно вернемся еще не один раз)

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова, тем более, что скоро добавиться новая фотозона :-)