Сто два

Фотостудия

Вынуждена согласиться с предыдущими отзывами, крайне, крайне недовольна организацией! Так дела не ведут, ребята, это провал!
Ниже отзывы о том, что отказываются работать по купонам, так вот с подарочными сертификатами ситуация аналогичная.

Сертификаты вы продаете, денежки гребете, а потом, уж извините, просто сливаетесь. Сначала по телефону мне заявляют, что сертификат уже не действует ( хотя это не так, срок не действия не истек), потом просто перестали отвечать на звонки. Потом обещают перезвонить и не перезванивают. Потом все же сказали, что нужно доплатить 800 рублей, якобы из-за истекшего сертификата. Опять пропадают, обещав перезвонить. Я так просто не сдаюсь, решаю добраться до истины через ВКонтакте, где меня подолгу игнорируют. Я не сдаюсь, итог- фотосессия должна была состояться 30 мая, но, как вы уже догадываетесь, ничего не вышло...
Такой ненадежной, безалаберной фотостудии мир еще не знал.

Съемка состоялась!