Сто два

Фотостудия

Мне на день рождение подарили деньги ,чтоб я сходила на фотосессию,я долго искала фотографов,студии,мне скидывали множество ссылок куда можно пойти,но потом я нашла вашу группу. Это моя первая в жизни фотосессия была и скажу честно,я в восторге от результата. Перед тем как придти,я думала,как всё это будет,потому что первый раз. Но фотограф просто превосходный,где-то что-то подсказала,как лучше встать,что сделать. Мы с подругой были на новогодней фотосессии и ей и мне очень понравилось. Многие смотря фото,интересовались "что за студия?","откуда такие чудесные фото?" Всем советую вашу студию и уверена,что сама еще не раз приду к вам. Вы просто молодцы!

Здравствуйте, Алина!

Спасибо за оставленный отзыв, и спасибо, что выбрали именно нас. Ждем Вас снова!