Сто два

Фотостудия
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 360 м

Есть студии, которые я не люблю, есть к которым нормально отношусь, а есть немногие, которые мне очень нравятся) К последним относится ваша студия :)

про людей: отвечают в любое время, прислушиваются к советам, молодцы такие, очень позитивные. так держать! А ведь клиенты бывают разные, и со всеми хорошо общаются. Многим нужно этому поучиться))

про акции и тематические фотосессии: написано в группе - каждый месяц разные проекты, слово своё держат, и поэтому можно всегда найти что тебе по-душе. и не нужно искать в сети что-то: сто два тебе всегда проводит какие-нибудь интересные проекты.

о будущем: обязательно поучаствуем в проекте "жених и невеста", как соберемся в следующий раз фотографироваться и в летнем проекте каком-нибудь.

проект, в котором мы участвовали: начала я не с этого, потому что здесь нужно много написать, много впечатлений! Собирались мы осенью принять участие в осеннем фотопроекте. Подбирали фотографа, но не получалось все (осень череда заболеваний орви) и потом когда смотрели фото с этих встречи радовались, что не стали участвовать. Но! Проектом "Аватарка" остались очень довольны. Анна - чудо-фотограф. Мы были с маленьким ребенком, с очень непростым характером (дочь даже закрывала глаза ладошками), брали только пол часа и опоздали даже, я думала ничего не получится.... Но в результате, мы словно на часовой фотосесси побывали. Фотографии очень качественные. Обработка просто на высоте. Когда получила фото, я просто долго вглядывалась в цвета, постановку, в то, как мы гармонируем с природой, было ощущение, что мы не на о. Татышев, а где-то далеко от города. Спасибо за теплые воспоминания!

конкретно в лицах: Фотограф Анна профессионал. И еще очень приятная девушка, что тоже очень важно. Качество фото, обработка - не устану повторять, просто шикарное. Сделали фотокнигу потом, фото так здорово смотрятся! И все друзья и родные очень интересовались потом всем: "где вы так красиво фотографировались?", "Откуда такой чемодан взялся?".

А Надежде и Ксении отдельное спасибо за все ответы по телефону, в вконтакте, даже ночью, ответы на отзывы и комментарии. Скоро к вам придем еще!

Здравствуйте, Алена!
Очень приятно читать такой отзыв, а особенно работать с такими людьми, ждем Вас опять!