СТМ Сибирь, ООО

Оконная компания
  • Юности, 1 — 203 офис; 2 этаж
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Судя по всему отзывы липовые, написаны 7-8 апреля и примерно в одно время, при этом от оставивших отзыв "людей" больше никаких отзыв на другие фирмы нет.

Лично мы не довольны работой этой конторы. Начиная с договора, который составлен не верно (в любом договоре должен быть указан юридический и фактический адрес, у них же только ИНН, КПП и ген. директор) и заканчивая обслуживанием. Сумма постоянно увеличивается, говорят то одно, то другое.... Очень не довольны сервисом. Не советую.
Жаль, что отзывы об этой компании удалось прочитать уже после заключения договора - иначе бы не заключали.

Марина здравствуйте! Мы очень рады, что Вы обратились в нашу компанию.
По поводу ваших замечаний, хотим отметить следующее:
1. При предварительном консультировании и расчёте стоимости, Вы указали абсолютно неверные размеры Вашего балкона. Соответственно после снятия фактических размеров и расчёта- цена изменилась.
2. При оформлении заказа, Вы отказались от платной услуге нашей фирмы по демонтажу Вашей старой конструкции и обязались в течении 3х дневного срока разобрать конструкцию своими силами. Спустя 3дня, при повторном приезде специалиста, для снятия точного размера, оказалось, что Вы не произвели демонтаж. Далее, Вы всё-же прибегли к нашей платной услуге по демонтажу старой конструкции. Который и был выполнен качественно и в срок.
3. После демонтажа, Вы приняли для себя решение произвести отделку смежной с соседями стены, которую ранее, при оформлении и замере Вы «трогать» не хотели и которая не входила в стоимость вашего договора. О своём желании это сделать, Вы, по телефону уведомили сотрудника компании. Мы произвели расчёт и озвучили Вам стоимость.
4. При всём при этом Вы приобрели остекление на 20%!!! ниже рыночной цены и получили обещанный акционный подарок.
С уважением, ООО СТМ-Сибирь.

• Марина здравствуйте! Мы очень рады, что Вы обратились в нашу компанию.
    По поводу ваших замечаний, хотим отметить следующее:
    С уважением, ООО СТМ-Сибирь.