СТМ, ООО

Г. Красноярск
  • Высотная, 4 — 201а офис; 2 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! В конце мая мы обратились в эту компанию, Ждали ждали окно, наконец-то оно пришло в июле. Начали установку, окно установили. и тут установщики поняли что нам сделали маленький подоконник, и все дальше дело установки естественно остановилось. заказали замену подоконника. прошла неделя, звоню-мне говорят: на следующей недели будет доставка мы с вами свяжемся. вообщем такая ерунда продолжается уже три недели. а ведь уже становится холодно да и как вообще жить с недоделанным окном! Сегодня позвонила снова сказали на следующей недели! очень интересно конечно, фирма находится в Красноярске-само производство в НОВОКУЗНЕЦКЕ. ждите люди дорогие 3 года, и мы вам поставим!!! Да еще как поставим, качество установки оставляет желать лучшего!!! До руководства не как не добраться, потому что оно находит в !!!НОВОСИБИРСКЕ!!! моему возмущению нет предела, я взорвусь скоро! если бы мы знали что так оно будет, никогда бы не обратились в эту компанию. и еще у этой организации не одно название как допустим в БФК, на них пожаловались и все по шапки получили. здесь же всем абсолютно пофигу на все эти отзывы, у них 10 наименований фирмы. вообщем люди не обращайтесь в эту компанию никогда!!!

• для вас, Светлана, и для всех кто случайным образом обратится в данную фирмочку, пишу номера руководителей, не даю полную гарантию актуальности ( возможно сменили). Попов Денис Анатольевич - 83812-31-84-10, 8929-365-47-86, Копылова Анна - 8923-464-01-74. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФИРМУ!!!

• Спасибо большое за информацию, Это не начальство, но мы поговорили с Денисом Анатольевичем, он поможет решить нам эту проблем