СТМ, ООО

Г. Красноярск
  • Высотная, 4 — 201а офис; 2 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

не обращайтесь в эту компанию мы заказали шкаф оплатили первоначальный взнос девять тысяч сто ни шкафа ни денег нет потерпевшие от этой фирмы давайте все вместе подавать в суд

• мы тоже обожглись. сходили к юристу. она посмотрела договор и сказала что не понятная организация вообще. 3 юридических адреса. в суд да с удовольствием, таких надо на место ставить давно

• мы судимся уже с ними с лета 2016. Но они назывались ООО Сибирь, Стройэнерго. Они меняют названия как перчатки. Зайдите на сайт Кузнецкий районный суд Новокузнецка, наберите в поиске ООО Стройэнерго ООО Сибирь выйдет куча исков. Они обманывают людей, и подают в суд иски, требуют оплаты за то чего нет, ни оказано никиках услуг, материалов нет, но мы им почему то должны. По России они уже везде прогремели. Куда смотрят полиция, прокуратура я не понимаю. Мы написали везде, но в ответ тишина. А обманутых дедушек, бабушек, матерей все прибавляется.

• давайте объединимся, предлагают написат на электронную почту передаче Человек и закон. Чем больше будет писем возможно ими заинтересуются. Пишите все на почту передачи Человек и закон. Вот моя Dulism@yandex.ru