СТК-Удачный, ООО

Инвестиционная компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — 264 офис
  • Центральный рынок Советского района 420 м

Читала предыдущий отзыв и была удивлена. В моём случае все с точностью наоборот. Я могу сказать, что уже не один год обращаюсь в данную компанию за интересными предложениями и всегда все оформлялось довольно быстро. Я, мои родители, некоторые мои знакомые покупали у них квартиры - у всех все ОК. Недавно посоветовала своей подруге обратиться к Николаю, а она "залезла" в отзывы и показала мне. Я и решила написать мою точку зрения. Не люблю, когда не правду пишут.

• Вы зачем свой отзыв отредактировали то первоначальный и удалили комментарий Сергея об этой конторке? Вы писали, что не знаете какого-то там Дмитрия Владимировича, а теперь удалили эту фразу, так вот он, перед Вашим Николаем Леонидовичем (внизу страницы слева)
    Ничего не могу сказать про Николая Леонидовича, но Дмитрий Владимирович это безответственный, плюющий на клиентов и просто лживый человек. Он своим наплевательским отношением украл у меня время, которое гораздо дороже денег.
    Директор этой конторы, Николай Викторович, при встрече пообещал квартиру, позже же, когда я уже внес предоплату, сам не решившись позвонить заставил это сделать Дмитрия Владимировича и через него передал, что квартиру мне они не отдадут, возьми другой вариант, похуже, но тебе ведь некуда деваться - через пару недель у тебя окончится одобрение ипотеки от банка, ничего ты другого не найдешь, а ипотеку тебе повторно из-за кризиса не одобрят - вот такие вот дела. Какой директор, такие и сотрудники.
    Мадам, если Вам повезло (ну или Вы являетесь сотрудником СТК-Удачный) в работе с данной компанией, то я за Вас искренне рад, я всего лишь описал свой опыт работы с данной организацией.

• Петр, поверьте мне, что я никакого личного отношения к данной организации не имею. И работаю я совершенно в далекой от этого сфере. А свой первый отзыв удалила именно потому, что меня попросил данный Дмитрий его удалить, видите ли потому что он там больше не работает, а его многие знают и его "деловую репутацию", как он выразился не нужно омрачать. А во всем остальном, я написала правду. Также как и Вы рассказала свой опыт. А Вам наверное просто не повезло. у меня тоже были осечки с такими чижиками как МСК, вот там вообще контора "Рога и копыта", меня на такие деньги подвели... даже вспоминать не хочу.