Stivali Style

Салон по пошиву и ремонту обуви
  • Красной Армии, 10 — Б22-07 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Странно, что о данном салоне только отрицательные отзывы.

Являюсь клиентом данного салона уже года 4, еще к ним обращался, когда они были на ул. Авиаторов.

Странно, что о данном салоне только отрицательные отзывы.

На счет менеджера который принимает обувь согласен, раньше у Вас был парень, на сколько помню звали Максим, достаточно грамотно рассказывал про работу, которая будет проведена, обсуждал нюансы и все работы делали в срок, так же и уведомляли вовремя.

После начал замечать девушку на приеме обуви, если сравнивать с прошлым сотрудником, то изменение пошли в худшую сторону, менее информативно объясняет и нет чувства, что хочет решить проблему и принять обувь.

За-то часто вижу мастера Александра, который на лету схватывает, что нужно сделать и какой должен быть результат.

Последний раз сдавал туфли, вопрос работы был таков: случайно придавил носок туфля, по этому носок остался вдавлен и поцарапана кожа, так как обувь не из дешевой, решил отнести уже в знакомый салон.

В сроки которые были обговорены, салон уложился, сделали до состояния нового носка, работой доволен.

Единственный совет могу дать, если менеджера девушку еще не сменили, то вежливо попросите встречи с Александром, по крайней мере мне с ним проще договорится.

Кроме этого салона, у нас нету в городе похожих по качеству работы, а так салон рекомендую.