СтильСервис

Ателье жалюзи и рольставен
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 230 м

СтильСервис просто СПАС меня от душной жары на рабочем месте))

СтильСервис просто СПАС меня от душной жары на рабочем месте))
Я любитель создавать уют и комфорт там,где я провожу почти 80%своей жизни-а именно на работе,поэтому просидев 3 лета в душном кабинете (даже с учетом принесенного из дома вентилятора) не спасло ситуацию. И вот, наконец-то в Красноярске наступила настоящая весна и засветило солнышко, как сразу в нашем кабинете стало ДУШНО, мы на солнечной стороне,и окна у нас два на два,да еще и я сижу головой к окну,мне после 14:00 начинает ТАК печь в голову,что к концу рабочего дня мне становится плохо,болит голова и подташнивает.
Коллега посоветовала СтильСервис,она у них в школу заказывала жалюзи.
Ну так вот,приехала я к ним в салон, заказала самые обычные жалюзи,по цене кстати получилось недорого, 1500 за одно окно- так это при каких размерах,2*2!!! Сразу и соседке по кабинету тоже заказала.
Замерщик приехал на следующий день,перемерил окно (с нашими размерами было несовпадение на 2см), и через неделю нам привезли и установили жалюзи (почему через неделю?да потому что были праздники,8марта и все такое)

Теперь я могу спокойно работать, не парясь от солнца)))) УРА)))

Работали мы с Алей, она очень приветливая и отзывчивая девушка. Спасибо ей отдельно за профессионализм.

А вам спасибо за отзыв! И цены у нас действительно одни из самых низких. И качество при этом - соответствующее. Обращайтесь, рекомендуйте нас - мы не подведем)