СтильСервис

Ателье жалюзи и рольставен
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 330 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании и замечательных сотрудниках ! Обратилась в компанию Стиль Сервис год назад, потребовались жалюзи на кухню и в одну из комнат. Приехала в офис, приняла меня менеджер Оксана Шилова, рассмотрели и обсудили все материалы и виды жалюзи и остановились на горизонтальных. Оксана приехала на замер, в условленное время, очень приятная и грамотная девушка ! Как жалюзи изготовили, Оксана позвонила, предупредила про время установки и монтажник Сергей все сделал быстро и очень аккуратно. Сейчас мне надо было в другую комнату жалюзи, Оксана помогла определиться с выбором, так как он очень большой, что в большую комнату лучше установить ролло-шторы. Изготовили их быстро, Сергей установил все замечательно и красиво. Ролло-шторы оказались такими красивыми, я просто в восторге ! Оксана предложила именно тот вариант, который мне надо было! Советую обращаться в эту компанию - здесь Вам помогут профессионалы с многолетним опытом работы, спасибо большое за такую красоту !!!

Спасибо за высокую оценку нашей работы!
С хорошими людьми всегда так - все получается в лучшем виде)))