СтильСервис

Ателье жалюзи и рольставен
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 230 м

На самом деле отвратительная компания, ни один из менеджеров не перезванивал ни разу,приходилось самим звонить, в срок не установлены жалюзи, накосячили на производстве, повторная установка по времени не совпадает с нашими предпочтениями по времени, менеджерам огромный минус что забивают на клиентов, а руководству к сведенью что работать они не умеют, больше не обращусь в эту компанию и никому не посоветую!!!

• Уважаемый viper! К анонимкам подобного характера мы относимся спокойно) Со своими клиентами мы сотрудничаем в диалоге. Ваш отзыв больше похож на нападки конкурентов. Да, зависть надо заработать. Мы же это делаем на протяжении почти 18 лет. Спасибо за признание.