Стильпоинт

Магазин нижнего белья
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Посетила отдел вчера из любопытства, искала в Торговом квартале чулки. Название отдела, действительно, "косит" под другую известную сеть отделов нижнего белья и чулочно-носочных изделий. Это как Kenzo в магазинах парфюмерии и Kezno в лавочках французских духов на разлив. Выбор очень маленький, пока я изучала его минут пять, за моей спиной стояли две девушки-консультанта, перевешивали белье, и ни одна не предложила мне услуги, не поинтересовалась, что желает клиент. Я как зашла, так и вышла, столкнувшись на выходе с третьим консультантом. Зачем их столько, если ни одна не помогает?!

• В самом деле, бываю навязчивые, которые предлагают всё подряд, ссылаясь на то, что нравится именно ей, и не интересуясь мнением клиента. Вежливо спросить, нужна ли помощь, и отойти в случае отказа всегда можно. Это как золотая середина.

• Ну почему же не верю? Это просто мое мнение, одно из многих. Кто может с ним согласиться, кто-то нет :-)

• А я там нашла колготки которые всегда покупаю.Еще на распродажу попала и на 1000 рублей купила 5 штук )

• Повезло :)

• Приходите ещё, у нас сейчас распродажа купальников и предпостельного белья - 30%

бельё - 20%

Чулки, коготки, носки - 10%

Всё честно без переписования ценников!!!

• 1.Не сочиняйте пожалуйста у нас никогда не было трёх консультантов в смену!

2. Это не "закос" под СТИЛЬПАРК, мы СТИЛЬПОИНТ- одна из франшиз "Стильпарка", только меньшего размера (другой формат, поинт - значит точка). Здесь определяющее слово СТИЛЬ.

• Вы официальный представитель "Стильпоинта" на "Флампе"? Так категорически отрицаете и наличие трех консультантов одновременно, и цену за халатики в 6000 руб. (см. комментарий другого пользователя). То, что я написала, называется высказать свое мнение о том, что увидела в конкретное время в Вашем отделе, а не сочинить. Если в Вашем отделе всё замечательно, значит, еще будут положительные отзывы.

• 3 человека на 3 квадратных метра стоят болтают на кассе, ещё и отношение будто к ним домой пришли гости, а как же клиент всегда прав?