Стильпоинт

Магазин нижнего белья
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Зашла недавно в этот магазин. Впечатление осталось неприятное. Продавцы сильно навязывают товар - это первое. А второе - цены сильно завышены. Ну не может стоить некачественный халат из полиэстера 6 000 рублей. Есть множество магазинов с такой же ценовой политикой, но качество у них в разы лучше, это мое мнение!

• А меня больше умиляет, что этот, прости господи, отдельчик вывеску сделал как у одной известной федеральной сети магазинов белья. Практически не отличить. Как говорят эксперты " до степени смешения".

• "Этот, прости господи, отдельчик "-является франшизой СТИЛЬПАРКА, только меньшего размера (слово ПОИНТ значит точка) определяющее слово СТИЛЬ. И никакого смешения, просто разный формат для разных торговых центров (так решили наши эксперты)

• 1.Вы наверно заходили не к нам, у Нас нет таких цен.

• Я лично видела в этом магазине такие цены за сомнительный товар, халатик в частности, который продаётся в нашем городе на базе за 1500, а не за 5700 в этом отдельчике