Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Хочу отметить профессионализьм работниц Стильпарка.

Оговорюсь сразу, чтобы наши постоянные читатели не выписали меня из клуба нищебродов, в этом магазе я отовариваюсь исключительно по подаренным сертификатам.

Хочу отметить профессионализьм работниц Стильпарка.

И в этот раз я, вернувшись из солнечного Египта в зимушку-зиму, решила вдарить по теплым пижамкам. Это теперь самый дорогущщщий комплект в моем гардеробе)))
Качество - отличнейшее, котики нарисованы, тепло сохраняет отменно, как и обещали.
Радует и то, что можно просто зайти сразу в примерочную, озвучить консультанту свои пожелания и не шариться самостоятельно по залу, все будет подобрано и-де-аль-но.

Но самое чудесное - после жаркого отпуска мне пришлось гонять по городу в вечно запотевающих огромных солнечных очках, прикрывая неземной красоты сияющий фонарь вокруг глаза и зашитую бровь. И за все получасовое общение с консультантом, за все время брожения по залу я не поймала ни одного ТАКОГО взгляда, ни от кого. Как будто пухан и солнечные очки в торговом центре абсолютно в порядке вещей.
Во всех прочих магазинах/барах/etc ТАКИЕ взгляды были)