Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Качество белья в этом магазине не плохое на 4, но на мой взгляд цена очень завышена. Мне дарили сертификат в данный магазин номиналом 2000, я была удивленна что бюстгальтеры которые мне подходили по размеру стоили от 1800 и выше, а обычные белые стринги стоят 800р, понравилась только цена на чулки=) купила сразу двое. Консультанты были приветливы, но как и в любом другом магазине старались продать самое дорогое=) Я понимаю это их работа, но я сразу сказала девушке консультанту что мне не нужен комплект белья за 4000р, она всё равно носила мне такое бельё в примерочную=)

• У них в какой то степени уникальный размерный ряд. К примеру у меня узкая спина и широкая чашка, у них я могу подобрать себе правильную посадку. По качеству нареканий нет, бережный уход и служит долго, не теряя форму. Что касается цены, то за долговечность и посадку приходится столько платить. В Миловице и Пальмете можно удачно найти чтоб цена была в районе тысячи, но они не столько не носятся. В моем понимании качественный бюстгальтер с правильной посадкой выбирается как и обувь, эти две вещи решающие в образе и создании силуэта!

• На счет долговечности ,не согласна. Не долго прослужило мне бельё. Может в следующий раз повезёт=)