Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Данный магазин я лично посетила впервые. А завел меня туда подарочные сертификат. До этого покупала белье в другом месте и буду отталкиваться от этого. Выбор есть, но цены очень сильно кусаются! За трусики из нейлона придется отдать около 1000р! В то время, когда в другом хорошем магазине могу купить подобные за 400р. Но мне попался комплект со скидкой, в итоге вышло вкусно. Про качество не скажу т.к. еще белье не было постирано, не носилось. На счет персонала отмечу, что девушки там работают очень приятные. Наш консультант и все рассказала, и все показала. Очень вежливая и улыбчивая девушка. Еще хочу сказать о сертификате, это относится уже ко всей сети. Сегодня мне купили и подарили его, когда я им хотела расплатиться, мне сказали, что он не пробивается. Было неприятно. Как оказалось, для его активации требуются сутки. Когда его приобретали, об этом не известили, к сожалению, (взяли не у вас, а в "Июле"). Но все равно сутки - это как-то многовато! Когда у остальных можно воспользоваться сразу. Ставлю 3ку только за персонал, они молодцы!! :)