Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Переехав в Красноярск 2 года назад, долго искала магазин для покупки нижнего белья,т.к.у меня достаточно редкий размер бюстгальтера (75F). Уже смирилась с тем,что куда не зайду-везде один ответ *нет,такого у нас нет*. Приехала в гости мама, едем в планету, гуляем и тут мама предлагает зайти узнать, может быть есть здесь. Сразу подходим к консультантам, я уже кручу у себя в голове отрицательный ответ на мой вопрос и тут девушка ведёт нас к стеллажу с огромным количеством расцветок, фасонов, глаза разбегаются. Быстренько иду в примерочную, продавец терпеливо приносит нам один за другим. Я просто в восторге, ведь теперь я могу взять ни один бюстгальтер из 40-50 примеренных, а даже могу выбрать такие,которые мне действительно нравятся (раньше было так,что "ура,наконец-то хоть один подошел,покупаем"). Выбираю те,которые мне приглянусь, идём на кассу, нам делают хорошую скидку и выдают дисконтную карточку. Теперь о цене, стоимость белья не низкая, мне комплект обходится примерно в 3100 (2300 верх,800 низ), но ведь у меня проблемный размер и я к такой цене привыкла. А вот на стандартные размеры цены вполне доступные! И всегда есть товар с хорошей скидкой). На выходных приобретала здесь белье для брачной ночи, верх мне не понадобился(т.к.в свадебное платье вшиты чашечки), а вот низ,пояс и чулки купила. По цене вполне отлично, я думала выйдет больше, все вместе со скидкой обошлось мне 3084р. И ещё, здесь можно подобрать хорошее нижнее белье для своего мужчины, мы вот несколько раз брали боксеры и парень доволен. Рекомендую!!!!