Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давненько не заходила в Стильпарк, т.к. облюбовала другие магазины белья и колготок, но в моей памяти навсегда остались воспоминания о тех прекрасных комплектах белья, которые я покупала там раньше, - действительно красивых, оригинальных и качественных. На этот раз все было скромнее, мне нужна была лишь нижняя часть женского белья в количестве 2-3 штук обязательно черного цвета, - красивые кружева и вариант попроще, повседневный.
Выбор: его нет. Совсем. На одном стенде висит несколько вариантов, ни один из которых нельзя назвать красивым. Кружева да, есть, но совсем не того качества и не той фактуры. Обычный ширпотреб. Повседневного, в моем понимании, тоже нет. В общем увидела я нечто среднее самого посредственного качества, и все это по цене 999 рублей за штуку. Кое-как консультант предложила мне вариант, но не оказалось размера. В итоге я взяла более или менее симпатичное белье, прикинув, что у меня есть скидочная карта и бонусы Спасибо. Со скидкой и бонусами это дело обошлось мне в 260 рублей. 260 рублей - это красная цена за такой товар, покупать это за тысячу непрактично, неправильно, противоречит здравому смыслу. Некоторое время назад в Стильпарке был и выбор, и разбег по цене. Конечно, были там, извиняюсь, трусы и за 2 тысячи, но это была ого-го, какая красотища, а что попроще начиналось от 300-400 рублей. Сейчас же все одинаковое.
Можно открыть интернет-магазин белья и выбрать там кучу вариантов с ценником от 250 рублей, а за ту же тысячу можно подобрать действительно красивую и приятную вещь, теперь я жалею, что не сделала этого, смотрела ведь, выбирала, видела то, что по душе.
Больше я в Стильпарк не пойду и никому не посоветую. Ассортимент стремится к плинтусу, а цены - к потолку. С колготками, кстати, уже давно это произошло там.