Стильпарк

Магазин нижнего белья и колготок
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вспоминая героиню комедийно-криминального "мульти" фильма "Кто подставил кролика Роджера" - сексапильную рыжую Джессику, я невольно, но с завидным постоянством задавалась вопросом, как ее грудь противостоит силе притяжения земли. Ну как? И судьба (наследственность/ молочные продукты) решила поделиться этим секретом со мной, подарив мне уже в мои 14 два средних шара для боулинга.

Я не буду рассказывать про боли в спине, косые взгляды одноклассниц, занятия физкультурой в нескольких бюстгальтерах и майке на пару размеров меньше, о проблемах с подбором одежды и том, что даже мой супруг несколько месяцев подряд не имел понятия какого цвета мои глаза. Одни решат, что я жалуюсь, другие, наоборот, хвастаюсь. Я попробую дать несколько рекомендаций тем девушкам, кто на себе испытывает схожий диссонанс.

Нижнее белье (в частности верх) я давно покупаю только в "Стильпарк", другие магазины разом перестали существовать для меня как класс. Здесь действительно есть выбор, и большой, гладких, кружевных и спортивных бюстгальтеров с широкой чашкой, но узкой спинкой и тонкими лямочками. Потому как, когда тебе приносят две, сшитые между собой детские панамки с бретелями, напоминающими ремень на джинсах, а ты молодая, полуголая, и чуть ни плачешь, это, знаете ли, на долго оседает в памяти.

Продавцы консультанты всегда приветливы, компетентны и ненавязчивы, в том числе, и в другом филиале магазина. Они с одинаковым энтузиазмом обслуживают и дорогую покупку, и приобретение пары носков. Кстати, мужское белье также преимущественно хорошего качества, очень нравились модели открытых плавок и боксеров, из ткани, похожей на эластичный шелк (даже на ощупь немного прохладные, ТМ, вроде, griff).

Есть красивые эротические комплекты, бюстье, корректирующее белье, домашняя одежда разных фасонов - и очаровательные хлопковые пижамки, и озорные халатики, одежда в которой запросто можно отправиться на пляж или прогуляться в парке в летний зной (вроде той, что продается в osho в ТРЦ Планета, но качество и цена немного выше). В начале жаркого сезона пришла очень сочная коллекция купальников и пляжных аксессуаров, я кружила, как шмель, возле шикарного слитного ярко синего купальника со змеей на бретельке, но так и не смогла подобрать нужный размер. Купила бы больше, он бы всплыл как раскрытый парашют со дна морского, меньше - цинично обнажил бы грудь.

Ценовая политика в "Стильпарк" такова, что и не дождавшись распродажи, не разоришься. Прежде я выбирала белье только в Эстель, где неприлично дороже аналогичное качество и выбор гораздо скромнее. В Бюстье встречаются оригинальные модели, но они не способны удерживать два серьёзных "аргумента", без широких лямок или нагрузки на позвоночник.

Рекомендую заглянуть сюда, если не за бельем, то за колготками, к продаже представлен очень уважаемый мною бренд philippe matignon. А вот мужские носочки, по крайней мере, в "Планете" развешены весьма скудным ассортиментом. И термобелья совсем чуть-чуть. Хотя мне оно, вроде как, без надобности.

• У нас с супругом первое впечатление друг о друге было, мягко говоря, негативным: мы познакомились во время игры в волейбол и он, издали меня увидев, шепнул другу: "мелкая, плечи, как у пловца (а я в далеком прошлом плаванием занималась), грудь большая. Не-не, это плюс" Точно, мужчины..:))

• ничего себе) а я, помню, когда встретила будущего супруга, поначалу путала его с другим парнем, а при первом нашем разговоре получилось так, что залепила ему что то вроде "да вы вообще какой-то странный и интеллектом не блещете" )) теперь он для меня умнее Васермана и ироничнее, не знаю, Задорнова ))))
    Так и вы теперь для вашего супруга, вероятно, самая красивая и изящная))

• Честно говоря, он мне тоже не приглянулся. У меня есть, выработанный годами, строгий типаж мужчины мечты, и внешне он ему на сто процентов соответствовал, возможно, даже предвосхищал ожидания, но диалога у нас не состоялось. После игры мы компанией поехали перекусить и выпить кофе, и он весь вечер нервничал, ворчал и просился домой. Я тогда сказала ему фразу из сериала "Друзья", что "мне хотелось руку себе вырвать, лишь бы было, чем в него кинуть":))) Уже после все само изменилось

• Фраза принята к использованию))) Выйти замуж за мужчину мечты - вот это истинное везение) мне тож повезло ;))))

• Это верно:)

• Только сегодня подумала заглянуть в стильпарк:) твой отзыв оказался очень полезным, т.к. Давно подумываю сменить марку:)

• Настюш, рада,что отзыв пришелся ко времени. Ты уже вернулась? Если так,нам нужно обязательно встретиться - поделишься впечатлениями от Испании с человеком, который этим летом достиг только Красноярского моря:)

• Вы, девушки, прям нашли на что жаловаться)) мужское внимание это ведь приятно) а вот мою стабильную троечку никто не замечает... или мне кажется) зато белье покупать удобно)

• не подумайте, меня то замечают)) а вот троечку нет, как то комплиментов особо не слышу)

• Я бы не сказала, что мы жалуемся в буквальном смысле:) Комплименты, соглашусь, приятный бонус, но и обязательства это достоинство особые накладывает. Хотя, с троечкой, грех сокрушаться:)

Думаю, девушки с изящной А и В чашечкой, нас костерят:)

• да я не сокрушаюсь)) меня всё устраивает, в том числе дозированное внимание к области ниже шеи:)