Stillisimo

Салон красоты
  • Ладо Кецховели, 60
  • Новосибирская 140 м

Люблю посещать новые места, но хожу по разным салонам с целью только постричь челку, так как своему мастеру не изменяю, а находится она далековато. И вот очередным местом стал Stilissimo. Только я зашла на меня уставились несколько пар глаз и ни здравствуйте тебе, ни проходите. Такое ощущение что ты "приперся", а не пришел новый, потенциально постоянный, клиент. В итоге девушка, не помню как зовут, долго рассматривала мою стрижку, при этом я пришла, как уже говорила выше, только подровнять челку. Наконец, дошли до челки. Ничего особенного, но неплохо. На выходи администратор была уже более приветлива. Нет желания сюда вернуться. А по интерьеру тоже ничего особенного и располагающего, обычный средне-статистический салон.

• Дорогие наши дамы и господа!!! Все отрицательные отзывы которые здесь написаны про салон красоты Stillisimo просим считать недействительными,т.к сменилось руководство,сменилась вся команда мастеров и атмосфера.:*Приглашаем и ждем Вас с нашем салоне!!!