Stillisimo

Салон красоты
  • Ладо Кецховели, 60
  • Новосибирская 170 м

На мой взгляд, все эти положительные отзывы пишет сам персонал данного салона и их компания) персонал совершенно не компетентен, хотела привести волосы в порядок в данном салоне, в итоге я просто выбросила деньги, слава богу, хоть не навредили ещё больше. Мастер Настасья совершенно не следовала технологии выполнения процедур, при этом убеждала, что это техника куда как лучше положенного. Я могла и сама прочитать статью"полировка и ламинирование волос в домашних условиях"и сделать все не хуже) Сами мастера выглядят совершенно неухоженно, несовременно и безвкусно, так что и работы от них следует ждать в стиле "привет их 90ых"👋🏽

• Уважаемая Светлана! Мы благодарны Вам за отзыв! В нашем салоне новый состав мастеров! Новая система работы! Полная реорганизация! На работу принимаются сотрудники высшей квалификации, имеющие специальное образование, подтвержденное сертификатами и дипломами, со всеми работниками регулярно проводятся беседы и тренинги по улучшению качества работы, мы работаем над внешним видом мастеров, над повышением компетенции и доброжелательного отношения к клиентам. Мы предприняли меры по отношению к данному сотруднику Настасье, в нашем салоне она больше не работает. По поводу отзывов. Мы не занимаемся подобными вещами, вроде размещения положительных отзывов сотрудниками или подставными лицами, нам это ни к чему. И если у вас возникли сомнения, мы готовы их развеять. Приходите к нам в салон и убедитесь сами! С уважением, администрация