Стилист

Парикмахерская

Напишу ка и я свой отзыв о мастере Сони, которая так яро призывает всех сделать экранирование.....
Я как дура повелась на фото в ее группе, сделанные типа ДО и ПОСЛЕ! Ух ты, подумала я , какие волосы красивые, блестящие будут. записалась на это чудо "экранирование" и плюс челку подстричь.
Божечки! Девочки, это просто развод на л*ха.
Два пшика из одной бутылочки, три пшика из другой, расчисала и говорит , смотрите какие волосы мягкие стали)))
ЧТОООО???? и это все??
Я уже думаю, раз такая пьянка, то челку наверное не стоит стричь и чуйка меня не подвела. она просто мне ее испортила! криво настригла!
Я вышла от туда, сажусь в машину, муж спрашивает и что там с тобой делали? где разница? А что с челкой???

В итоге на след день голову я помыла и ни намека на это экранирование не осталось, хотя она обещала, что волосы будут гладкие, пушиться не будут....

Вообще незнаю, как до сих пор она еще там работает, позорница!!!! врет и не краснеет!!! написала отзыв у нее в группе, она его удалила, меня заблокировала!

Салон то.....салонам нельзя назвать, забегаловка какая то

Ни одной бы звезды не поставила, но по правилам так нельзя, поэтому 1

• Это "экранирование" от марки эстель и делается как раз за три пшика. То есть не в мастере дело - в продукте. Просто какой-то несмываемый кондиционер и масло. Фигня полная, эффект нулевой, не понимаю, почему среди мастеров так популярно приобретать этот набор.

• интересно, что может измениться в три шпика на длинных волосах? ничего абсолютно. чувство грязных волос и только!
    У меня подруга купила себе такой набор и делает сама себе, и намного лучше эффект, потому что не жалеет на себя)