Стилист

Парикмахерская

Хожу в эту парикмахерскую уже 2 года. Из 4-ех мастеров меня устраивает только 3-и. И так начну свой отзыв. Как то еще по лету, записалась за три недели на прическу к мастеру Оксане. Договорились с ней заранее на выходной день и на ранее утро. За неделю до назначенной даты пришла опять в данное заведение, уточнить у Оксаны все ли в силе. Так же мне нужно было записать еще свою родственницу, на ту же дату к другому мастеру. Что бы нам утром вместе выйти из этой парикмахерской с красивыми прическами. Мне посоветовали мастера Соню, которая охотно согласилась и дала свою визитку, для того что бы обсудить какую прическу хотела бы моя родственница. Вечером до посещения нами парикмахерской, раздался звонок моей родне и мастер-Соня сказала, что она не сможет прийти утром в "салон" и сделать прическу. Мы были в шоке, таким отношением!!! Расстроились до не могу. Завтра уже торжество, а другие парикмахерские и салоны уже закрыты, что бы хотя бы с кем то договориться. Но тут мой муж вспомнил, что у него есть визитка мастера из той же парикмахерской по имени Галина. Он к ней стричься уже 2 года ходит. Набравшись смелости, мы ей позвонили в 11 часу вечера, что бы попросить о помощи. Рассказав о нешей безвыходной ситуации, она согласилась сделать прическу завтра рано утром. Радости не было просто границ!!!))) Галина сделала прическу быстро и качественно, а вот с моей прической Оксана провозилась подольше и я чуть не опаздала на торжество. И челку мне не успели красиво уложить. В целом я осталась удовлетворенная, а вот мужу моему прическа не очень понравилась. Хотя прическа мастера Галины смотрелась "великолепна" он сказал.

А так же хочу еще написать. Мы с мужем как то попадали на стрижки к Соне. Не знаю кому как, но как она стрижет нам тоже не понравилось. Один раз мне такое настригла и как раз перед вылетом в отпуск!!! Пришлось мне на следующий день приходить и перестригаться у Галины. Еле в божеский вид мне голову привела.