Стилист

Парикмахерская
  • Воронова, 39а — 1 этаж
  • Рынок Кедр 800 м

Вот и пришло видимо мое время написать отзыв.. Не могу просто промолчать о таком отношении.
Очень долго искала себе мастера и наконец нашла его в лице Софьи, нашла группу в контакте где были представлены ее работы, мне все понравилось и я приняла решение сделать стрижку.. Замечу что не стриглась я много лет и для меня решение подстричься было очень серьезным. К выбору мастера я очень тщательно подходила.
За три-четыре дня записалась к ней на стрижку на воскр. на 16:00. Моменты стрижки также обсудила с ней заранее.
В день когда мне нужно было идти на стрижку в 14:00 я позвонила Софье и уточнила все ли остается в силе, не отменена ли моя запись, она ответила что все отлично приезжайте.
К слову живу я в черемушках и ехать мне на Воронова, то есть не на соседнюю улицу идти..
Я приехала раньше, примерно в 15:15, ждала 16:00 чтобы зайти по назначенному времени. В 15:40 мне позвонила Софья и сообщила о том, что к сожалению она не может меня принять ни в 16:00 ни позже, и предложила мне пойти на стрижку к их другому мастеру Светлане, на мой отказ она начала рьяно меня уговаривать, говорить что Светлана замечательный мастер и т.д..
Естественно я отказалась, т.к работ Светланы я в глаза не видела.. Но Софье я сказала что подумаю сейчас недолго и наберу.
Далее экшн продолжился.. Через три минуты мне перезванивает Софья и говорит, что она описала всю ситуацию Светлане и та отказалась тоже меня принимать!
Девочки, вы там вообще как работаете??? Что за отношение к клиентам??? Если не успеваете не набирайте народ свыше своих возможностей!!! А если уж набрали то вывозите всех! Ни ногой к вам больше! Не смотря на то, что работы ваши мне понравились.. Но у человека с таким отношением к клиентам нет никакого желания что то делать!
И самое главное на весь свой косяк вы мне предложили только записаться на другой день, а где гарантия что в другой день вы также не поступите?? Ну и конечно извинения, которые уже были вообще не уместны когда до записи осталось 20 минут.
Гонка за деньгами видимо вас подвела Софья!