Стилетто

Центр обучения и красоты

Прошла обучение по абонементу. Была самоучкой, и пошла только лишь за сертификатами, думала что я все знаю и умею))))). Как оказалось в процессе это далеко не так, узнала много нового и нужного, открыла для себя крутой гель для наращивания ногтей. Преподаватель объясняла всегда понятно и доступно терпеливая, помогала моделям дизайн сделать, Понравилось, что можно было ходить в те дни, когда удобно, но не понравились модели, которые записываются и не приходят!!!

Еще удобно что есть магазин, сразу купил, ни куда ходить не нужно , ни искать. Рекомендую Стилетто, хочу к Вам еще прийти отучиться на дизайн по вензелям! и желаю моделей ответственных!