Стилетто

Центр обучения и красоты

Александра Терентьева написал 2 отзыва об этом месте

Сколько действительно противоречивых отзывов ))) Девочки, феечки, покупая ускоренный курс по спец предложению не надо ждать что над Вами будут стоять и каждое Ваше движение отслеживать, вас набираются пусть и микро, но все же группы. Если вы идете с нулевыми знаниями: пришли заключили договор, оставили адрес эл.почты, записались на первое практическое занятие, пришли домой прочитали теорию, и уже во время практики задавайте вопросы. Татьяна всегда ответит, ни кого не проигнорирует, я всегда помимо попутных вопросов во время работы, оставалась еще минут на 20 после, что бы спросить все то, что не уложилось в голову, или где-то видела по другому, Татьяна с удовольствием все проговорит, а некоторых и записать заставит ))). С Миленой мне как-то не пришлось много поработать, два занятия из всего курса, если вопрос есть, всегда ответит, объяснит. Один момент конечно хотелось бы изменить, что бы для теории все-таки выделялись отдельные часы ) А мне лично фирменный фартук )))))))

• Феечки,что это за уничижительно-пренебрежительное обращение? Другое мнение,отличное от Вашего,тоже имеет место быть.Не Вам решать,что и кому ждать от данных курсов,за свои денежки.

• Не знаю с чего Вы решили что "феечки" унижительно-пренебрежительное обращение. Мы так в группах, среди мастеров и любителей нейларта, обращаемся к друг другу за советом

• Отвратительный учебный центр, когда училась... думала что хоть чему то научилась. ан нет. Про педикюр так вообще жуть. ни обзор фрез, не вообще виды педикюра, виды и проблемы стоп..., Вот Про наращивание то же самое... уже по роликам из ютуба узнала о разновидностях. Теория нужна. Когда приходишь с нулевыми знаниями то и не знаешь что спросить.. Хоть краткая поговорка тем но нужна. Как можно вообще за такое деньги брать. Весь процесс обучения- вот ты вот модель вот делай и все.....

• По моему на ускоренный курс лучше идти, конечно, если ты уже хоть какое-то представление имеешь о предмете. Сходила.посмотрела как говорится, из первых уст послушала..забрала документ и пошла. В любом случае, детали вы узнаете только лишь на своем личном опыте. А так-же информация есть в интернете, более чем подробная, штудируй сколько влезет. А если хотите от и до, да чтоб над вами стояли-заказывай полный подробный курс. Бесплатный сыр только в мышеловке;) Лично для меня данный курс да за такие деньги-лучший вариант!