Стилетто

Центр обучения и красоты

Прошла обучение по курсу маникюр, гель-лак, наращивание, педикюр. Ну, отзывы достаточно двоякие. Если бы я сразу знала, что теория просто передается на флешку и по факту ее вообще там ни о чем, то не выбрала ваш центр, уж извините. Переходить сразу на практику без малейшего обговорения, как "галопом по европам".Есть конечно люди, которые схватывают все на лету, и с ними безусловно проще, НО есть люди, которым нужно сперва нудно и долго все детально объяснить. Просто отношение должно быть, что я купила абонемент за 1000 рублей или за 10 000 одинаковое. А оно прям чувствуется, что разное. Что в меня так, засунули по грамму. обо всем и не о чем) Центр должен обучать полостью, от А до Я. В этом вы проигрываете другим центрам. Не советую приобретать данный курс. Лучше по отдельности. Может больше пользы будет. Администрация хорошая, работу свою выполняют на отлично. Выбор материалов достаточно большой, цены не кусаются. С преподавателями сложнее. С Миленой мне было проще и понятнее, очень чувствовалась поддержка, помощь. с Татьяной посложнее. Когда она была в хорошем настроении, было комфортно, все как-то само собой получалось и настроение было отличным. Когда настроение ее не очень,это передается и работать невозможно. Особенно, когда совсем не получается. Мне не хватало от нее поддержки и помощи, преподаватель должен быть слегка психологом и понимать, как к каждому ученику найти подход, как помочь ему "не тупить". Порой открыто чувствовала негатив в свой адрес, после чего выходила абсолютно разбитой. Очень советую сходить на курсы к Милене, посмотрела ее работы,это шедевр!!! Берите курсы по отдельности все таки, вот что я думаю. Но это лишь мое субъективное мнение)

• Всем добрый день. Посещаю центр обучения Стилетто не первый месяц. И мне честно говоря непонятно почему такие негативные отзывы о Татьяне. Если вас что то не устраивает или недостаточно вам показали то сказали бы... приxожу сюда моделью не первый и не последний раз. И xожу сюда именно в дни преподавания Татьяны!. И такиx как я много я вам скажу. Ну не может преподаватель работать отлично а здесь отзывы такие. На моиx глазаx бывшие ученицы Татьяну обнимают, благодарят! Приносят конфетки к чаю если прибегают. А настроение у татьяны всегда позитивное. Потому непонятно почему вы пишите неправду! Именно Татьяна а не Милена всегда сидит рядом с ученицей и показывает что да как! Ни разу за более чем полгода не видела Татьяну в плоxом настроении, и тем более сейчас!!!! Она болеет и вышла на работу с температурой! не бросила своиx учениц! Не взяла больничный. Xотя и преподает теперь она пока одна. Так как только человек с таким xарактером и отношением к ученицам и должен быть в центре обучения.
    P.S. Танечка если вы читаете данное сообщение то выражаю вам огромную благодарность от себя и от всеx моделей. Думаю вам намного приятнее читать не здесь отзывы, а когда ваши ученицы смотря вам в глаза и говорят "Спасибо".