Стилетто

Центр обучения и красоты

Хожу сюда в качестве модели, делаю маникюр и педикюр. Записываюсь в группе вк, практически всегда можно подобрать удобное время.

Конечно, стоит заранее понимать, что вы в первую очередь модель, а уже во вторую - клиент. На посещение нужно запланировать 3-3,5 часа. Так как девочки учатся на ваших ногтях услуга стоит всего 100 рублей. Для меня это очень даже приемлимо, ибо мои ногти неубиваемы, а переплачивать смысла не имеет (тем более, что здесь хорошие материалы, гель-лак держится долго).

Девочки, в большинстве своем, старательные, мастера Милена и Татьяна всегда могут нарисовать что-нибудь интересное, а администраторы вежливые и милые, что еще нужно для простого женского счастья?:)