Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Молокова, 28 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Никому и никогда не порекомендую данный "центр обучения", если его вообще можно назвать таковым. А лицензии у вас вообще имеются? Была в качестве ученицы. Сколько раз была в качестве модели в других центрах, такого, как ЗДЕСЬ, безобразного отношения не видела нигде!!! Единственное, материалы хорошие, и очень хороший админ Саша. Долго выбирала, куда пойти обучаться, выбрала Стилетто. ЖАЛЬ, ЧТО ОТЗЫВЫ СРАЗУ НЕ ПРОЧЛА!!! За свои деньги ты не получаешь НИ-ЧЕ-ГО ценного,даже базового.

Отдельные слова о преподавателях "центра":
Удалось поработать с Миленой, очень мне понравилось. Все было непринужденно, всегда подойдет, поможет, подскажет. Вообщем ей 5 с +. С ней хотелось заниматься с утра до вечера! Молодец!!!

Татьяна-это вообще ужас, а не преподаватель. У нее вообще сертификат о преподавании есть? Отвратительно преподает! Отношения как к скоту, за свои же деньги, прошу заметить. Грубит, хамит, отгрызается, цокает. Вечно недовольная морда. Кто ей понравился визуально, она с ними может просидеть все занятие, а кто ей не мил, то она за все 3 дня может только издалека глянуть и НИЧЕМ НИ РАЗУ НЕ ПОМОЧЬ! Это вы называете преподаванием??? Вечно нет на месте ее, сидит с админами. Когда ее зовешь, она отвечает, что она ест. ЕСТ!!! И так недовольно при этом отвечает! Меня это волновать не должно! Тебя позвали, будь добра обучай и помогай! Это твоя работа!!! А она как смотритель и то не всегда. Я уж молчу, что она может промолчать, когда ей говоришь здравствуйте или досвидание. Я очень разочаравана конкретно преподавателем и центром, который не обучает ничему.

• Ну не знаю, позвольте не согласиться по поводу Татьяны. Хожу сюда уже несколько месяцев в качестве модели. В последний раз, да, наблюдала отчасти то, о чем вы пишите. Но! Дело было вообще в обратном. Как я поняла, у девушки, которая вызвала Татьянино неудовольствие была уже вторая практика, а она все еще задавала странные вопросы и путала, что за чем идет. Да, мастер была очень недовольна, но, наблюдая за этой ситуацией около 3 часов, я поняла, что она права. Вышеупомянутая девушка потом возьмет сертификат и пойдет делать свое "черное" дело, портя ногти клиенткам. И такой "втык" выглядел очень заслуженным, потому что девушка не желала даже немного напрячься (чем и вывела мастера). Мне было очень жалко ее модель. А позже, когда все разошлись и место рядом освободилось, Татьяна села рядом и стала подгонять ее и еще раз показала, как и что нужно делать .

• Татьяна видимо скорпион😊