Стилетто

Центр обучения и красоты

Начальству денег не хватает уж точно) Они берут деньги с моделей , и совсем ничего что этим моделям разорали ваши начинающие "мастера" все пальцы и изуродовали ногти) заплатите пожалуйста 100 р за то что мы испоганили вам ногти и настроение :))) была в качестве ученицы и в качестве модели: ничему не учат -раз , и берут деньги с моделей -два) 100 рублей не жалко, но мне жалко девочек которые сидят там по 3-4 часа, на них учатся, косячат на их пальцах, а они за это ещё и выложить денежку должны)
Стилетто-худший центр обучения в городе) ещё и лампы не работают и на материалах для учениц экономят )