Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Карла Маркса, 95 к1 — 415 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 200 м

добрый день, спасибо за ваш отзыв. Рады иметь обратную связь с посетителями нашего центра. Дело в том что даже негативный результат - это тоже результат. НО ... хотелось бы прокомментировать. Наш раздаточный материал составляет более 50 страниц печатного текста с картинками - да, без сомнений любую информацию можно найти в интернете, но ее нужно систематизировать, в нашем варианте основные базовые знания вы уже получаете в оформленном тексте. Хочется отметить, что стоимость нашего обучения за 10 дней составляет 5500 РУБЛЕЙ. Мы одна из немногих компаний - предоставляющая возможность девушкам, женщинам, мамочкам - освоить навыки профессии мастера маникюра за такие небольшие деньги, да еще и по индивидуальному графику в группе 4 человека!! Как мастер со стажем более 10 лет, хочу вам сказать, что базовое обучение - это практические навыки, подкрепленные теоретическими знаниями - которые только благодаря вашему дальнейшему труду перерастут в профессиональные умения (Оттачивание мастерства - для новичка - это не совсем уместное определение), оттачивать мастерство можно уже после не малого количества практики(как минимум 50 раз нужно выполнить процедуру наращивания ногтей, чтобы наработать физический навык), далее - повышение квалификации - для освоения нюансов и тонкостей - усвоить ВСЕ за 10 дней невозможно(ОСОБЕННО И МАНИКЮР И НАРАЩИВАНИЕ И ПЕДИКЮР:). Важно освоить основные принципы работы и сразу начинать практиковать - набивать руку, а потом проходить однодневные повышения квалификации. Вот такой подход - даст вам самый быстрый и эффективный и, что не мало важно, экономичный - РЕЗУЛЬТАТ. В базовом обучении - ученику необходимо усвоить основные правила и базисы работы: это инструменты, как правильно их применять(под каким углом, в каком направлении, как делать нажим на кисть и тд), теория( архитектура искусственных ногтей, техники запила- боковых сторон, провисающего края, зоны кутикулы и тд.) Все эти знания(конечно это не полный список ) мы выдаем в практике и на флешку в теории:)(к сожалению выпускать учебные пособия в печатном виде мы пока позволить себе не можем - но планируем). А на самом деле - если у вас есть негатив - вы всегда можете сказать это в слух, назвать свою фамилию и что вас не устроило. И я вам точно могу гарантировать, что Я- Юлия Муллер- руководитель центра обучения Stiletto- всегда пойду вам на встречу и если вам не понравилось или что - то вы не освоили - мы продлим вам курс АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Наша задача- получать положительные отзывы о своей работе, и если есть негатив - то работать над исправлением своих ошибок и сделать так, чтоб ваше мнение изменилось в лучшую сторону. Хочется отметить, что с декабря в нашем центре произойдут большие перемены - мы переходим на новый инновационный гипоаллергенный гель компании Mozart house производство Австрия, и обучение будет проходить только на материалах этой компании. Вы знаете, цена на обучение останется прежней. И с января все преподаватели пройдут стажировку и у нас начнут функционировать лекционные занятия и бесплатные технологические семинары.